Проблемы с размерами дверей на объекте - вина производителя или монтажника?

Вопрос №15402669 из г. Саратов
опубликован 06.03.2019, 11:46
Я монтажник дверей. При установке дверей на объекте обнаружилось несоответствие их заявленным размерам. Замки и петли я уже установил, коробки тоже. Чья здесь вина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, по несоответствию дверей заявленным размерам должны разбираться заказчик и изготовитель (поставщик), Вы своей стороны ответственны только за монтаж.

06.03.2019, 11:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Посьавщик обвиняет меня в том что я врезал фурнитуру и теперь он их поменять не может и я должен их оплатить правли он?

06.03.2019, 12:07

Вы делали свою работу, качественные двери должен Вам предоставить Ваш заказчик, поэтому Вы за это ответственности не несете.

06.03.2019, 14:59