Кредит в ВТБ 24 - последний платеж четыре года назад, арест карты судебными приставами. Что делать?
Здравствуйте Ольга! Наверняка был вынесен судебный приказ. Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь: www.9111.ru
Кроме того, рекомендую к прочтению следующие статьи:
Как выбраться из «ловушки» микрозаймов? www.9111.ru
Как выиграть суд у банка по кредиту
Пишите ваши возражения на судебный приказ и отменяйте его.
Ольга, истек срок исковой давности - три года. При выдаче судебного приказа срок исковой давности не учитывается. Надо писать возражение на судебный приказ и его обязательно отменят.
С уважением.
Могу еще в дополнение к ответу коллег, предложить процедуру полного списания долгов. Как вариант))