Анадырь, 06.03.2019, 14:00

Можно ли встать в очередь на квартиру на севере, если предыдущая квартира была продана три года назад, а стаж на севере составляет более 35 лет с 1979 года?

Вопрос №15403643 из г. Анадырь
опубликован 06.03.2019, 14:00
Квартира на севере продана три года назад можно ли встать в очередь если сейчас купить квартиру там же. стаж более 35 лет на севере с 79 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы будете признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий то конечно можно.

06.03.2019, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Продажа жилья и покупка другого в том же посёлке в период с 2015 по 2019 не будет препятствием для постановки на очередь?

06.03.2019, 15:25

Нет, самое главное это метраж.

06.03.2019, 15:26

Не совсем понял про метраж. А если квартира не куплена ими а подарена им от детей.

06.03.2019, 15:36