Если утеряны квитанции о переводе денег по почте, но суд требует могу ли я обратиться на почту за копиями.
Если утеряны квитанции о переводе денег по почте, но суд требует могу ли я обратиться на почту за копиими.
Лучший ответ
Пишите заявление начальнику (потамта) №...
Я, ..такого-то числа отправила такую-то сумму на такой-то счет. Прошу выдать мне копию квитанции или подтвердить иным способом отправку денег.
Если это квитанции по коммунальным услугам, то организации могут вам их не давать, а если по правам потребителей выдадут копию чека (можно и свидетельскими).