Проживаю в собственной квартире, но не прописан - как правильно указать количество проживающих в квитке за свет?
У меня в Квартира в собственности проживаю в ней но не прописана сдаю Показания за свет по приборам пришёл квиток, в строке проживает написано один, так и должно быть?
Добрый вечер, Мария Николаевна! Обычно пишут через дефис количество зарегистрированных и проживающих, т.е. 0/1. У Вас в строке проживающих написано один, что и соответствует действительности. Обратитесь в ТСЖ или УК и предоставьте им справку Ф 9, где будет указано, что никто не зарегистрирован, чтобы они внесли эти сведения в квитанцию. Но сведения о проживающих все равно не изменятся.