Как поступить при краже денег с карты рассрочки Халва и отказе в отмене платежа?
Здравствуйте. Тут несколько вариантов-первый-Вы не оплачиваете, копятся пени, неустойки всякая другая пакость, либо (это второй вариант) Вы оплачиваете, но в рамках уголовного дела, при проведении проверки Вы узнаете какой именно человек перевел деньги и взыскиваете их с этого человека в судебном порядке. Либо третий вариант- обращаетесь с иском к банку о взыскании суммы, а после того как банк представит в суд данные человека, на карту которого совершен перевод, производите замену ненадлежащего ответчика и взыскиваете деньги. Не быстро, но эффективно и вполне реально.