Оплата газа в многоквартирных домах - кто должен оплачивать газ, не приведенный в мою квартиру?

Вопрос №15406480 из г. Самара
опубликован 06.03.2019, 22:44
Должна ли я оплачивать газ и долг за потребление природного газа, если фактически он даже не подведён в квартиру (квартира / блок приватизирована): дом многоквартирный (бывшее общежитие) на этаже 7 блоков по две комнаты с сан. узлом и на весь этот этаж одна общая кухня на которой газ проведён.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы пользуетесь этой кухней? И вы проживаете в этой квартире?

06.03.2019, 22:50

Кухня находится под замком, не пользуюсь. В квартире проживаю.

06.03.2019, 22:53

Простите тогда за что вам начисляют плату, на каком основании? Напишите претензию, вместе с заявлением на отмену за начисление оплаты услуги которой вы не пользуетесь.

06.03.2019, 23:07