Проблема с оплатой газа в купленной квартире - отсутствие прописки и невозможность установки счетчика
Купили квартиру но там никто не прописан я и двое детей прописаны у мамы, муж прописан в области. По месту прописки за нас платят за газ, так почему же мы должны оплачивать за газ в купленной квартире (как за одного человека, даже если никто не прописан)? Счетчик поставить не возможно, так как бывшее общежитие, кухня общая на этаж.
Лучший ответ
Нет счетчиков значить оплачиваете ежемесячное начисление за газ по норме, то есть без прибора учета.
ЖКУ оплачивать обязаны даже если никто не зарегистрирован.