Если я не предоставлю характеристику по статье 158 ч 2 в суде что будет?
Если я не предосталю характеристику по статье 158 ч 2 в суде что будет?
Лучший ответ
Ничего не будет. Вы гражданин свободной страны и пока свободны сами. Ваше право предоставлять необходимые доказательства или не предоставлять точно так же как давать против себя показания или не давать никаких показаний.
Для чего необходима характеристика? Дело в том что суд принимая решение должен учесть все факторы по делу в том числе и " облико морале" обвиняемого. Но поверьте что это простая формальность. Так как другой фактор в вынесении решения это совесть. Категория неопределеннная.
Спасибо за вашу работу!