Где получить справку о приходе детских пособий на зарплатную карту для приставов и как она поможет при наложении ареста за штрафы
Где взять справку, что на зарплатную карту приходят детские пособия, для приставов, а то наложили арест, за штраф. Или достаточно взять выписку с Банка?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Справку о том, что на счёт поступают детские пособия можно взять в отделе социальной защиты.
Спасибо, я у Вас в долгу!