Получение неправомерных требований о задолженности после досрочного погашения кредита - что делать?

Брали кредит в отп банк пришли досрочно погасить кредит, девушка посчитала озвучила сумму и провела нас к банкомату. При ней все было положено, мы уточнили даст ли она нам бумагу о том что мы закрыли кредит? Она ответила что нет мы вам и вы нам ничего не должны только сохраните чек хотя бы на месяц. Спустя 8 месяцев поступают звонки о задолжности уже с большими процентами перевернули квартиру и нашли чеки хорошо что не выкинули. Написали притензию в банк нам отказали. Что нам в такой ситуации делать?

Лучший ответ

Вам необходимо показать документы юристу.

Вероятней всего, что Вы погасили не сумму основного долга, а только проценты. И на остаток суммы основного долга вновь накапали проценты.

мы оплатили все вместе с процентами