Как решить проблему с возвращением детей к бывшему мужу на выходные, если их поведение становится негативным?
Здравствуйте! Во-первых, вы можете не давать ему детей до тех пор пока он не подаст в суд исковое заявление об установлении порядка общения с детьми.
Во-вторых, раз дом куплен с участием средств маткапитала, он не вправе вас выгонять. Вы совместно с правоохранительными органами можете вселиться обратно.
Альбина, пока не определен график общения и место жительства, Вы оба являетесь законными представителями детей. Каждый может общаться с детьми в любое время. Советую пока просто не отдавать детей, да и всё.
С уважением.
Он грозится с ментами приехать, я ему не запрещаю видеться, пусть приезжает и играет у нас. А выгнал то он нас из дома, который строен на маткапитал.
В таком случае Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд и вселится.