Дискуссия о праве мужа забирать старшего сына к себе на выходные - международная жизнь, любовница и семейный суд
Муж живёт в другом городе с любовницей, мы ещё не разведены, т.к младшему ещё не исполнился год. Муж хочет забирать старшего сына к себе в город на выходные. Ребёнку 6 лет и он думает, что папа просто работает так много. Я не против его встреч с ребёнком, но против, чтобы он его забирал к себе с любовницей. Имеет ли он право. Он говорит, что подаст в суд.
В вашей ситуации если вы по мирному не договоритесь то ваш муж обратится в суд И уже суд будет решать может муж забирать к себе сына на выходные я думаю что суд удовлетворит требование вашего мужа
Суд не будет воспринимать ваши аргументы Я против потому что у мужа есть любовница