Борьба за право видеть и защитить сына - как проверить обстановку в бывшем доме и обеспечить его благополучие?
Зравствуйте, после розвода с женой она запрещает видится с сыном, в садике воспитатели заметили что ребенок перестал кушать постоянно плачет, у меня подозрения что с сыном плохо обращаються как мне быть я хочу забрать сына к себе жить, как проверить обстановку у бывше дома как они себя ведут?
Лучший ответ
Можете звернутись в орган опіки та піклування або ж безпосередньо до суду з проханням встановити порядок участі у вихованні дитини. Крім того. можете звернутись до суду з позовом про визначення місця проживання дитини з Вами.