Вопросы ответственности за обман при покупке абонемента в фитнесс
Договор в фц сейчас на мне, но она пришла и просит анулировать его, ссылаясь на то, что ей не отдали деньги, за переоформление платила я, имеет ли фц право расторгнуть договор со мной?
А на основании чего фитнес-центр переоформил этот договор, девушка писала заявление?
Никакой ответственности быть не может.
Никакой ответственности. Пусть эта девушка доказывает, что Вы ей вообще должны что-то переводить.