Фитнес клуб отказывается вернуть деньги за расторжение договора с переоформлением - каковы права клиента?
Договор с клубом есть, конкретных ограничений в нем не прописано, только что имею право расторгнуть в одностороннем порядке. Менеджер фитнеса настаивает, что сумму возврата надо считать от цены за переоформленный договор, от 2000 р.
Надо договор смотреть.
Невозможно дать ответ как действовать вам в этой ситуации не видя условия договора.
Добрый день договор с клубом есть?
Добрый день.
Нужно читать договор.
Надо договор смотреть.