Москва, 30.10.2020, 13:14

Фитнес клуб отказывается вернуть деньги за расторжение договора с переоформлением - каковы права клиента?

Вопрос №17927853 из г. Москва
опубликован 30.10.2020, 13:14
Фттнес клуб отказывает возвращать деньги за расторжение переоформленного договора. Предлагает вернуть только от суммы уплаченой за переоформление (от 2000 р при стоимости абонемента 30000). Осталось 5 неиспользованных месяцев. Абонемент покупал муж и переоформил сразу на моё имя. Фактически деньги за 5 месяцев не хотят возвращать ни мне, как члену клуба, ни мужу. Насколько это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор с клубом есть, конкретных ограничений в нем не прописано, только что имею право расторгнуть в одностороннем порядке. Менеджер фитнеса настаивает, что сумму возврата надо считать от цены за переоформленный договор, от 2000 р.

30.10.2020, 13:46

Надо договор смотреть.

30.10.2020, 13:50

Невозможно дать ответ как действовать вам в этой ситуации не видя условия договора.

30.10.2020, 14:09

Добрый день договор с клубом есть?

30.10.2020, 13:41

Добрый день.

Нужно читать договор.

30.10.2020, 13:42

Договор с клубом есть, конкретных ограничений в нем не прописано, только что имею право расторгнуть в одностороннем порядке. Менеджер фитнеса настаивает, что сумму возврата надо считать от цены за переоформленный договор, от 2000 р.

30.10.2020, 13:46

Надо договор смотреть.

30.10.2020, 13:50

Невозможно дать ответ как действовать вам в этой ситуации не видя условия договора.

30.10.2020, 14:09