Арест на квартиру - проблемы снятия в 2019 году
В 1915 году сняли арест у судебных приставов. А 2019 году продаю квартиру, а арест до сих пор висит в росреестре. Жду вторую неделю.
Лучший ответ
Не понятно чего ждете. От Вашего ожидания запрет не снимется. Вам в суд надо обращаться.
Долго ждать будете. Приставы так быстро не реагируют. Пишите жалобу на действия судебного пристава, который не может своевременно снять запрет на рег. действия.