Санкт-Петербург, 07.03.2019, 16:18

Квоту дали на основании квоты можно продлит регистрацию.

Вопрос №15409633 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.03.2019, 16:18
Квоту дали на основании квоты можно продлит регистратцию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нас пригласили 04.04.19 а регистратция закончится 21.03.19.

Значит не обязательно пересикать границу?

07.03.2019, 16:42

В миграционной карте у вас что было написано? Цель вьезда?

07.03.2019, 17:02

Здравствуйте, да. Если вам выделили квоту, сразу же собирайте пакет документов и подавайте на РВП, при подаче пакета документов вам должны выдать справку о том, что приняты Ваши документы на РВП. На основании этой справки вы сможете потом продлевать миграционный учет до момента выдачи Вам РВП.

Если необходима помощь по документам на РВП, задавайте вопросы.

07.03.2019, 16:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нас пригласили 04.04.19 а регистратция закончится 21.03.19.

Значит не обязательно пересикать границу?

07.03.2019, 16:42

В миграционной карте у вас что было написано? Цель вьезда?

07.03.2019, 17:02

На Мигратционой карте «Частный»

10.03.2019, 11:21

Значит вам нужно выехать на 90 суток.

10.03.2019, 16:33