Как ознакомиться с материалами дела и самостоятельно составить ходатайство в судебном процессе против МФО?
На меня МФО подала в суд. 19.03 заседание. Скажите пожалуйста как можно ознакомиться с материалами дела. И можно ли самому составить ходатайство. Кроме повестке мне ничего не пришло.
Лучший ответ
Идёте в приемные дни суда в суд, там ознакамливаетесь с материалами гражданского дела. Ходатайство Вы можете составить сами.
Спасибо
Можете явится в суд в рабочее время и знакомится с материалами дела.
Спасибо