Московский менеджер предлагает 70% скидку на выбранный товар с доставкой по почте - что делать?
Позвонил московский менеджер (так он представился) сказал что у меня накопилось много баллов от покупок и они предлагают мне 70% скидку на выбранный мной товар наложенным платежом по почте на выбор из нескольких магазинов. Я выбрала ривгош парфюм. Воду шанель 5. сказал 100 мл обойдется за 3490 плюс подарок тушь. После уговоров я согласилась, потом сомнение и перезвонила по этому номеру-абонент не доступен, через смс отказалась от товара. Если все-таки вышлют, могу без последствий отказаться? Они все знают не знаю откуда и фио и адрес, телефон.
Здравствуйте! Можете просто не получать на почте посылку.