Жить осталось мало, диагноз необратимый. Я не могу платить кредит в почте банке.
Здравствуйте если вы брали кредит со страховкой, то вам нужно обратиться к ним в банк с заявлением о том что вы не можете больше погашать свой кредит в связи с ухудшением состояния здоровья, вместе с этим заявлением предоставьте им справку с вашим диагнозом.
Если возникнут вопросы звоните помогу вам, мой телефон указан ниже. Всего вам доброго.
Здравствуйте! Страховки у Вас нет?
Здравствуйте, если не имеете возможности оплачивать кредит, не платите, сначала кредитор будет Вам звонить, предлагать погасить кредит, потом возможно, подадут в суд заявление о выдаче судебного приказа, когда придет приказ, в течении 10 дней подайте на него возражение, приказ отменят ст.129 ГПК РФ, затем банк подаст исковое заявление, при желании этот процесс можно растянуть на продолжительный срок.