Могут ли приставы снять деньги с представителя (сына) за должника (отца). Доверенность дана сыну на 10 лет.

Лучший ответ

По доверенности сын может только вносить деньги за Вас, меры принудительного исполнения к сыну не могут быть применены, так как должником по исполнительному производству являетесь Вы.

Спасибо за объяснение!

Нет, тут ответственность субъективная, и не может возникать у представителя.

Благодарю Вас!