Необходимость указания причины в ходатайстве об истребовании доказательства о выставлении заключительного требования банком перед передачей долга по цессии
Здравствуйте.
Согласно ст 57 ГПК РФ заявление на истребование соответствующих доказательств. В заявлении необходимо указать какое доказательство необходимо затребовать (название, реквизиты по которым его можно опознать) Также указывается для чего необходимы данные доказательства, какие основание, возражение по иску можно будет подтвердить или опровергнуть. В обязательном порядке указать в заявление почему заявитель не может самостоятельно, без помощи суда представить данное доказательство. В ходатайстве нужно указать наименование организации откуда необходимо истребовать доказательства.
Всего доброго, удачи вам.
Добрый день!
Вам нужна помощь судебного юриста? Тогда юристу необходимо ознакомиться с иском и материалами. Затем дать расширенную консультацию. Эта работа на платной основе.