Возможно ли вновь написать заявление о возврате страховки в банк и требовать копии заявления или подтверждение регистрации?

Я написала в банк заявление о возврате страховки, но немного некорректно, могу ли я вновь прийти и написать то же заявление? И должен ли сотрудник банка дать мне копии заявлений или смс уведомления о регистрации заявления достаточно?
Лучший ответ

Да у вас есть право переписать это заявление Вам должны дать бланк заявления.

Спасибо, очень помогли

Заявление об отказе от страхования нужно писать не в банк, а в страховую компанию, полис которой вам выдали. Банк не является страховщиком, поэтом то, что вы в банк сдадите такое заявление, правовых последствий ни для банка ни для страховой компании не породит.

Юридические услуги в Иркутск