Пользователь 9111.ru

Мой сын и друг о подошли через 10 минут, и увидели что третия прыгает ногами на груди добивает.

Дело моего сына передали в суд ч 1 статья 111, их было трое, мой сын и друг о ударили потерпевшего 2 раза, а третий бил. потерпевший встал и ушел, мой сын и друг о остались, а третий побежал и добил убил. Мой сын и друг о подошли через 10 минут, и увидели что третия прыгает ногами на груди добивает. Может ли на судья переквалифицировать эту статью 111 на 116? можно ли надеяться на условный срок?
Лучший ответ

Света, к сожалению, в рамках сайта на подобные вопросы нельзя ответить корректно. Это - лишь Ваши слова, не более того. А что будет в суде - не Вы, ни я, не мы - не знаем.

Надеяться надо всегда. А там - как решит суд. И как сработает адвокат...

Всего доброго.