Что делать, если мать унаследовала все после смерти отца, не оставив ничего ребенку, но при этом купила недвижимость?
Умер отец оставив намледство, если в наследство вступила мать, а ребеноку на тот момент было 7 лет. Мать продола наследство и ребенку не чего не оставила, но куптла при этом недвижемость. Что в этой ситуаций делать?
Лучший ответ
Что делать? Оспаривать в суде свидетельство о праве на наследство на имя матери и все последующие сделки.
Если не было завещания, то и ребёнок имел право на наследство, нужно все уточнять.
То что я имела на право наследования, я итак это знаю . Вопрос заключался в другом совершенно.