Как получить наследство при наличии нескольких наследников от разных браков
В 2001 г. у меня умер отец, осталась недвижимость. В наследство вступили 5 взрослых детей от первого брака, на тот момент 6 ребенку было 4 года, это дочь от второго брака и мачеха. Как мы можем получить наследство.
Добрый день! Срок для принятия наследства давно пропущен. Попытайтесь восстановить его в судебном порядке, иных вариантов нет
Удачи Вам и всего доброго!
А почему законный представитель ребенка - мать в установленный срок не приняла наследство? Гарантий, что Вы сейчас сможете принять наследство нет, поскольку прошло слишком много времени. Доказывайте в судебном порядке факт принятия наследства.