Наследственные споры - девятьнадцать лет спустя я узнала, как мать продала квартиру, оставленную в наследство моим дедушкой
Мне дедушка оставил в наследство квартиру мне было 7 лет мать её продала сейчас мне 25 я недавно узнала смогу ли чего нибудь добиться и законно ли это было.
Лучший ответ
Алевтина, если было составлено завещание - то эта квартира не могла быть продана, а если и была продана - то незаконно, поэтому это можно оспорить в суде.
Если завещания не было - то словесные обещания в данном случае, к сожалению, Вам никак не помогут и ничего уже не поделатью.
Если удастся доказать, что Вы узнали только сейчас, то можно оспорить
С уважением,
Жанета