Если квартира не приватизирована прописано 3 человека как выписать одного? И может ли он претендовать на долю?
Если квартира не приватизирована прописано 3 человека как выписать одного? И может ли он претендавать на долю?
Лучший ответ
В приватизации участвуют все зарегистрированные люди как вы выпишите человека без его согласия ни как если выпишите и приватизируйте квартиру то он ни чего не получит.
Выписать можно только в судебном порядке и только при наличии на то существенных оснований.
Спасибо за ответ!
Если есть уважительные причины, можно снять его с регистрации через суд.
Большое спасибо!