Предостережение для будущих нарушителей - судья назначает штраф в 1000 рублей за неоплаченные наушники на сумму 150 рублей
Ситуация такая, пошёл в магазин и забыл оплатить наушники (стоимость 150 рублей) , написали протокол, судья дала штраф 1000 р.
Может ли повлиять данная статья на жизнь, и где она может проявиться?
Лучший ответ
По большому счету не повлияет. Это - административная ответственность. А ее как правило, не проверяют! Проблемы могут возникнуть при устройстве на службу в ОВД или ФСБ.
Видимо вас наказали по статье КоАП мелкое хищение. При трудоустройстве на хорошую работу СБ всегда проверяет кандидатов, поэтому не удивляйтесь отказам работодателя.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!