Кто должен оплатить ремонт трубы в ванной - водоотвод и ответственность жкх

У меня лопнула труба в ванной куда сливается вода из кранов. Т.е водоотвод. Ремонт жкх должен быть бесплатным или мне платить за их услуги.
Лучший ответ

Здравствуйте! Канализационный отвод до стояка зона Вашей ответственности, а сам стояк, это уже ответственность ЖКХ. В зависимости от этого и решается вопрос оплаты. Удачи Вам и всего самого доброго.