Ответственность за затопление квартир - кто должен отвечать?

Я был частным предпринимателем. Занимался установкой счётчиков воды в квартирах. Мой работник который работал не официально залил 2 квартиры. Кто должен отвечать? Заказ принял я, отправил его... Он закрывал кран который перекрывает воду в ванной, пере краном лопнула труба горячей воды. Мне дали штраф. Но до крана отвечают как мне кажется ЖКО?
Лучший ответ

Здравствуйте. Тут важно знать от чего лопнула