Может ли банк передать мои персональные данные другому банку, по запросу второго? Спасибо.
Если вы дали свое письменное согласие на обработку своих персональных данных то банк может их передать другому банку.
Если письменное соглашение дано, а оно даётся при оформлении кредитов, могу ли я отозвать разрешение? Может быть отправив заказным письмом с уведомлением? Потому как при задержке платежа банк начинает звонить не только людям, чьи номера телефонов указаны в договоре, но и совершенно посторонним. Были случаи звонков людям из списка звонков мобильного оператора. Спасибо.
Данный отзыв и запрет на использование Ваших персональных данных для банков ничего не значит-они государство в государстве, что хотят, то делают и никакой суд у них выиграть не возможно.