Мужа арестовали на 7 суток он болен некроз ездил без прав он лишенных суд был сегодня, могу ли я его как нибудь освободить?

Мужа арестовали на 7 суток он болен некроз ездил без прав он лишенник суд был сегодня, могу ли я его как нибудь освободить?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Можно обратиться в суд с заявлением в соответствии со ст.32.8 КоАП РФ, по состоянию здоровья.

Спасибо за вашу работу!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Маловероятно. Пока обжалуете постановление, больше семи суток пройдет.

Это точно

Вы нет, если вы не судья, может его освободить только суд.

То что нужно. Спасибо!