Судьба квартиры пропавшего без вести родственника в Узбекистане - возможность передачи ее государству и наследование прямыми родственниками из РФ
В узбекистане у пропавшего без вести родственника (более 10 лет) осталась квартира, через какое время она отойдет государству и может ли она быть передана прямым родственникам (детям) (которые граждане РФ?
Лучший ответ
Если квартира приватизированная, то государство забрать не может.