Судебный иск - требования бабушки и тети о встречах с внучкой без матери
Алина! Обратитесь с копией искового заявления к юристу очно или дистанционно. Очно - дорого, нанимать юриста для процесса ещё дороже (5 - 6 тыс. руб. в час), а вот дистанционная помощь может быть вполне по карману. Как договоритесь. Можете заказать дистанционное ведение процесса (ходить будете сами, процессуальные документы готовить юрист), можете заказать просто консультацию с рекомендациями. Ну, а возражения на иск ("отзыв") подать очень желательно, чтобы в гражданском деле была ясно и грамотно изложена Ваша позиция. Суд будет принимать решение с учётом этой позиции. Сами отзыв не пишите, у подавляющего большинства граждан получается коряво.
Удачи!
Алина раньше времени не переживайте, я так понял, что Вы мама ребенка. Написать и требовать можно что угодно, но что примет суд.