Порядок обжалования приговоров по ч. 2 ст. 158 УК РФ
Помогите с Тестом!
1) Приговор суда 1 инстанции по ч. 2 ст. 158 УК РФ обжалуется в кассацион-ном порядке в:
А) районный суд; Б) СКУД суда субъекта РФ;
В) президиум суда субъекта РФ; Г) СКУД ВС РФ.
2)Постановление суда апелляционной инстанции по ч. 2 ст. 158 УК РФ обжалуется в кассационном порядке в:
3). Судом последней инстанции при рассмотрении УД по ч. 2 ст. 158 УК РФ является:
А) СКУД суда субъекта РФ; Б) президиум суда субъекта РФ;
В) СКУД ВС РФ; В) Президиум ВС РФ.
На такие вопросы ответ идет на платной основе, здесь же не школа!