Охранник подал заявление об избиении, но неизвестные лица не устанавливаются. Что делать?
Я охранник. Был избит 2 неизвестными, есть видео - фиксация, написал заявление об избиении, с 22 02 2019 по 04 03 2019 г находился на лечении нейрохирургия (стационар) УУП - Звягин Н А не устанавливает... лиц меня избивших, 22 02 2019 г в 16 15 был избит на своем рабочем месте, парковка Корпорации Мега ГРИНН г Белгород. Что делать!
По Вашему заявлению УУП Звягин проводит проверку в им будет принято решение в соответствии со ст.
Если Вы написали заявление, то оно должно быть зарегистрированно в КУСП (номер регистрации можно узнать в дежурной части), если не зарегистрированно, то написать повторное заявление и в обязательном порядке получить талон уведомление. Согласно УПК РФ у УУП есть 10 суток на принятие решения (сначала 3 и потом как правило продление до 10). Соответственно после принятия решения Вас обязаны об этом уведомить. Но моё мнение, что скорее всего Вам откажут в возбуждении уголовного дела. Это решение можно легко обжаловать через прокуратуру.