Допущенная просрочка по кредитной карте Альфа банка привела к передаче удержаний на работу, хотя судебное решение не было видно. Как разрешить данную ситуацию, в которой долг увеличился с 50 тыс
Здравствуйте Елена Александровна! Наверняка в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь: www.9111.ru
Если это судебный приказ, то по выходу из больницы в канцелярию суда, получить и отменить, в течении 10 дней, ст.129 ГПК РФ.
Здравствуйте, Елена Александровна!
Судя по всему в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Скажите, Вы на сайте приставов не проверяли свою задолженность?