Как вернуть свои вещи и ценности из квартиры после смерти отца, когда брат заменил замки?
После смерти отца у него в квартире остались ценности, которые отец устно завещал мне, а также и мои личные вещи. По поводу брата он мне сказал, что рассчитался с ним. Но в квартиру я не могу зайти, так как брат заменил замки и меня туда не пускает. Что мне делать в этой ситуации? Смогу ли я забрать свои вещи и ценности?
Лиза.
Лучший ответ
Лиза, у Вас ничего не написано о том,кто собственник квартиры и кто там прописан.
Квартира в чьей собственности?.