Может ли брат у которого в доле дети и жена продать родной сестре жилой дом?
Лучший ответ
Может продать, получив разрешение органа опеки ст 37 гК РФ,потому что дети в доле.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, законодательно нет ограничений на продажу недвижимости между родственниками, в вашем случае еще необходимо будет получить согласие органов опеки на продажу, а также согласие супруги на продажу, если дом приобретен в браке. Такие сделки заверяются нотариально.
Всего хорошего!
То что нужно. Спасибо!