Как оформить покупку квартиры у бывшего мужа на сумму материнского капитала и переоформить договор на себя - список необходимых документов
Я хочу купить квартиру у бывшего мужа на сумму материнского капитала. Оформление договора еру на себя. Какие нужны для этого документы?
Лучший ответ
Можете купить квартиру у бывшего мужа если у вас разные фамилии.