Супруга лишили наследуемой машины после смерти партнера, хотя она является совместной собственностью
Здравствуйте. Машина приобретена не в браке. Так как брак не был зарегистрирован. Но можно попытаться доказать что машина приобреталась на Ваши деньги (ну это в идеале). Или,что имущество приобреталось на Ваши деньги и деньги Вашего гражданского мужа. Можно попробовать. Это сложное дело, но возможность есть. Если у Вас в городе нет юристов то это не проблема. Все можно сделать при помощи интернета. Например на данном портале. И консультации и исковое заявление все можно сделать.
Здравствуйте, Алла!
Вы имеете право подать иск в суд Об установлении факта брачных отношений с покойным. А после этого поделить автомобиль с родителями. При этом у вас будет 4/6.
Стоит ли того ведь я даже не знаю какие документы нужны да подачи в суд. Все равно спасибо Вам.
спользована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Обратитесь за юридической помощью к юристам сайта в личные сообщения.