Федеральный закон о создании межрайонных судов и об упразднении некоторых районных, городских судов и образовании постоянных судебных присутствий в составе некоторых межрайонных судов в Республике
Решения все выносят от имени Российской Федерации, Ильяс. А не от имени районного или межрайонного суда. Внутренняя организация работы судов в субъекте не влечет незаконность принятых решений. Порядок обжалования таких решений установлен действующим законодательством РФ,
Здравствуйте Ильяс!
Судя по Вашему вопросу, Вы очень далеко до сути и решения своей проблемы. В рамках данного проекта Вам не возможно объяснить всех нюансов процессуального законодательства.
Не теряйте время зря, обратитесь к юристу. Юрист подготовит обоснованное исковое заявление, подскажет какие доказательства необходимо собрать для суда, в общем организует судебный процесс. Не занимайтесь самолечением, не правильно подготовленное исковое заявление, не обеспеченное доказательной базой, может привести к проигрышу даже сто процентов выигрышному делу.