Киров, 09.03.2019, 22:43

Мать парня вынудила его отказаться от всего, чтобы продать квартиру, а теперь он бездомен

Вопрос №15416877 из г. Киров
опубликован 09.03.2019, 22:43
Я живу с парнем, и его мать ему сказала, что тебе нужно от всего отказаться чтобы потом продать квартиру. И он от всего отказался, из своей квартиры выписала, и прописала к отцу, а отец умер как два года уже нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он от всего от казался и он просто сейчас прописан квартире она приходит туда пьяная и выгнала его и полиция не в чем помочь не может.

09.03.2019, 23:42

Выгнать не может, может выселить в судебном порядке,так что не чего по подьездам скитаться.

09.03.2019, 23:45

Значит наследует после отца, мать умрет, после матери, в чем воопрос?.

09.03.2019, 23:22
Оценка автора вопроса:
Дак это все понятно но все равно он прописан в квартире а собственница она

Он от всего от казался и он просто сейчас прописан квартире она приходит туда пьяная и выгнала его и полиция не в чем помочь не может.

09.03.2019, 23:42

Выгнать не может, может выселить в судебном порядке,так что не чего по подьездам скитаться.

09.03.2019, 23:45