Как супруг сестры может оказать влияние на наследство в случае развода?
Сейчас оформляем наследство после смерти матери, сестра собирается выходить замуж. Может ли ее будущий супруг претендовать на ее долю в случае их развода?
Лучший ответ
Нет, имущество, полученное в дар или по наследству, в случае развода, не делится.