Что делать, когда необходимо вернуть товар после закрытия банковской карты?

04.03.2019 купил в магазине джинсы, оплатив банковской картой. 06.03.2019 сдал карту в банк (истёк срок действия пакета услуг). При этом счёт, привязанный к карте, тоже закрыл! Справку о сдаче карты, закрытии счёта в банке не взял. Сегодня, 10.03.2019, решил сдать джинсы в магазин, но думаю, что мне откажут в возврате денег наличными. Кто-нибудь знает, как поступить в таком случае?
Лучший ответ

Здравствуйте! Не имеют никакого права отказать в выдаче Вам денег наличными при возврате товара.

Нет никаких проблем в этом, в заявлении укажите любой другой свой счет.