Как получить право собственности на недвижимость без свидетельства о праве собственности?
Здравствуйте! Скорее всего Вам придется обращаться в суд с соответствующим иском. Отмечу, что свидетельство о праве собственности это не самый главный здесь документ, поскольку является только правоподтверждающим документом, а важен именно документ правоустанавливающий. Выписку пришлёте, могу подумать над Вашей проблемой.
Здравствуйте,
Если мама при жизни не оформила в собственность недвижимость, только в судебном порядке получится решить вопрос, прежде чем унаследовать данную недвижимость в собственность
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вступить в наследство в течении 6 мес. с момента смерти наследодателя либо обратиться в суд для восстановления сроков вступления в наследство.
Ответ отключен модератором