Можно ли получить дубликат справки в другом городе, если паспорт на замену не забрали в Москве?
Сдали паспорт на замену в Москве - 20 лет не забрали справку в паспортном столе вопрос: можно ли получить эту справку (дубликат) в другом городе?
Лучший ответ
Дубликат не имеет юридической силы, если не заверен нотариально.