Как установить отцовство, если ребенок родится по истечении 300 дней после смерти супруга в официальном браке?
А в случае зачатия методом ЭКО, проведенного после смерти супруга с применением его биологического материала?
Да. Читайте в сообщениях, я отправил вам.
Уважаемый посетитель сайта! Если вы были в официальном браке, то ч. 2 ст. 48 СК РФ в помощь: "Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке. "
Здравствуйте Наталья! Только в судебном порядке.